Синхронный перевод конференции о приватизации в Украине и цифровизации процесса управления государственными ресурсами.

Устный синхронный перевод английского, русского и украинского языков дискуссии о малой приватизации в Украине.
25 сентября 2019г., Киев, ул. Богдана Хмельницкого 17, бизнес-центр LEONARDO.
PEREVOD.ORG.UA

Открытие конференции в бизнес центре Леонардо. Синхронный перевод панельной дискуссии о цифровизации в процессе управления государственными ресурсами и приватизацией в Украине.
Синхронный перевод дискуссии о цифровизации в процессе управления государственными ресурсами и приватизацией в Украине.

Переводчики-синхронисты в отдельной стационарной кабине синхронного перевода зала бизнес-центра «LEONARDO».
Переводчики-синхронисты в отдельной стационарной кабине для синхронного перевода в зале бизнес центра Леонардо.

Трансляция синхронного перевода англоязычным участникам, раздача аудиопотока видеооператорам. Фотосъемка мероприятия, выступления модератора и участников конференции.
Трансляция синхронного перевода для англоязычных участников, раздача аудиопотока на видеооператоров в зале Леонардо.

Синхронный перевод приглашённых к участию лиц, среди которых были: представитель министерства развития экономики, торговли и сельского хозяйства Украины; заместитель министра юстиции; заместитель главы комитета Верховного Совета (Верховной Рады) по вопросам экономической политики; депутаты ВР партии «Слуга народа»; глава государственной таможенной службы Украины; директор «Прозрачно.Продажи». Модератором был глава наблюдательного совета «Прозрачно.Продажи» - Илья Михайлов.


Синхронный перевод приглашённых к участию лиц в зале бизнес центра Леонардо

Перевод на английский язык рассмотрения государственной электронной системы торговли, сформированной при подаче Министерства экономического развития, представительства Transparency International, Фонда гарантирования вкладов, Национального Банка и электронных площадок Украины. Данный план позиционируется как отличный антикоррупционный стартап, получивший награду Американского Института Мира.


синхронный перевод

Синхронный перевод для иностранцев по теме малой приватизации, которая затрагивает: активы банков, имущество государственных и коммунальных предприятий, арендованные площади и земельные участки.
синхронный перевод

На конференции, с переводом на английский язык, излагались пути реализации и возможные риски в проекте приватизации, что затрагивает такие сектора как: госэнергонадзор, коммерческую торговлю, украинские железные дороги, банкротство, укроборонпром и зелёные аукционы. Видеосъемка президиума конференции и трансляция в интернет.
синхронный перевод с экономическим уклоном в бизнес центре.

Оборудованная кабина синхронного перевода с достаточной изоляцией звука, перевод синхронистами в паре международной конференции, трансляция сигнала для всей аудитории слушателям на английском языке.
Оборудованная кабина для синхронного перевода с изоляцией звука, перевод синхронистами в паре, зал Леонардо

Синхронный перевод второй части конференции, примера малой приватизации, её первых результатов и эффектов для государства и местных бюджетов. Непрерывный устный перевод выступающих участников: министра развития сельского хозяйства; главы фонда госимущества, депутатов Верховной Рады, исполнительного директора Transparency International Ukraine, начальника программы эффективного управления и мера города Житомир.
Синхронный перевод второй части конференции, перевод примера малой приватизации.

Переход от панельной дискуссии с синхронным переводом к вопросам из зала от участников к президиуму конференции, сопровождаемых устным последовательным переводом ответов иностранных участников.
Переход от панельной дискуссии с синхронным переводом к вопросам из зала от участников.

Англоговорящий слушатель синхронного перевода со спецнаушником в бизнес центре на конференции. Завершение второй панели, выступление отдельных иностранных спикеров и украинских депутатов. Конференция проведена при поддержке антикоррупционной инициативы Европейского Союза.
слушатель синхронного перевода с наушником в бизнес центре на конференции.

Синхронный перевод на английский язык в Киеве
PEREVOD.ORG.UA