Синхронный перевод тренинга в Харькове на английском языке для энергетиков.
Устный последовательный перевод группы с посещением тракторного завода для анализа энергоэффективности.

24 июня 2019г., Харьков, ул. Артёма 10/12, отель Премьер Отель Аврора, конференц-зал «Идеальная Встреча».
PEREVOD.ORG.UA

Начало синхронного перевода для тренинга в Харькове об энергоэффективности. Вступление американского спикера с синхронным переводом на русский язык для инженеров и представителей производств. Подача общей схемы тренинга, включающей в себя этапы: информирование, знакомство с инструментами измерений, апробация инструментов, стандартизация, оценка энергосбережения и сертификация по международному стандарту.
Начало синхронного перевода для тренинга в Харькове об энергоэффективности.

Переводчик-синхронист английского, русского и украинского языков на тренинге для инженеров в Харькове в кабине для синхронного перевода.
Переводчик-синхронист английского, русского и украинского языков на тренинге для инженеров в Харькове в кабине для синхронного перевода.

Американский тренер рассказывает для присутствующих инженеров о контрольно-измерительных приборах и методах регистрации энергопотерь на предприятиях. Работа с приборами, которые регистрируют теплопотери на производстве. Синхронный технический перевод с английского языка в харьковском зале отеля Аврора. Управление энергопотреблением на уровне объекта и отслеживание эффективности. Устный перевод рассмотрения контроля оборудования: моторы, насосы, вентиляторы, воздушные компрессоры, паровые установки и нагреватели. Коммуникация спикеров с аудиторией посредством синхронного перевода и теоретическая подготовка инженеров к сертификации.
Снабжение участников тренинга аппаратурой и наушниками для синхронного перевода для комфортного завершения теоретической части.


Синхронный технический перевод с английского языка в харьковском зале отеля Аврора.

Трансляция перевода на русский язык каждого спикера для украинских инженеров. На фото переводчик, оборудование синхронного перевода, участники с наушниками для прослушивания на русский язык.
Трансляция перевода на русский язык каждого спикера для украинских инженеров. На фото переводчик, оборудование синхронного перевода, участники с наушниками для слышимости речи на русский язык.

Синхронный перевод спикера, поясняющего аудитории подробно методику регистрации энергопотребления и затратах на объектах. Операционные изменения без затрат или с очень низкой стоимостью часто экономят на счетах за коммунальные услуги. Проекты с коротким сроком окупаемости (менее 2 лет) могут сэкономить 10-20%. Ежегодные энергетические оценки могут быть частью плана стратегического управления энергопотреблением для постоянного повышения эффективности.


Спикер с микрофоном поясняет аудитории подробно методику регистрации энергопотребления и затратах на объектах.

Тренинг с синхронным переводом объединил инженеров и специалистов в области энергетики в зале харьковского отеля. Напоминание о безопасности, которая всегда важнее экономии! Персонал объекта должен быть проинформирован об оценке оборудования и процедурах безопасности. Правила и требования для избегания ситуаций, когда вы можете поранить себя или подвергнуть опасности других. Перечень надлежащего защитного оборудования, которое следует носить в соответствующее время на объектах для инспекции энергоустановок. Основными в списке были: защитные очки, каска, ботинки, перчатки, защитные наушники.


Тренинг с синхронным переводом в Харькове для инженеров и специалистов в области энергетики в зале отеля.

Синхронный перевод коммуникации между участниками тренинга и зарубежными спикерами при вручении сертификатов.
Синхронный перевод коммуникации между участниками тренинга и зарубежными спикерами при вручении сертификатов.

Бодрое состояние переводчика синхрониста в конце работы теоретической части тренинга с технической тематикой.
Бодрое состояние переводчика синхрониста в конце работы теоретической части тренинга с технической тематикой perevod.org.ua

Устный последовательный перевод американского тренера, напоминание о пройденной теоретической части программы тренинга. Второй день тренинга с проведением практической части на заводе. Перевод английского языка на русский язык в актовом зале Харьковского Тракторного Завода.
Устный последовательный перевод американского тренера в зале ХТЗ

Сопровождение группы с переводом на русский язык в цехе Харьковского Тракторного Завода. Процесс синхронного устного перевода для экскурсии по энергетическим объектам и проведение замеров.
Сопровождение группы с переводом на русский язык в цехе Харьковского Тракторного Завода. Процесс синхронного устного перевода для экскурсии по энергетическим объектам и проведение замеров.

Экскурсионная группа, снабжённая приёмниками для синхронного перевода, направляется в десятый цех завода. Устный перевод практической части тренинга с техническим уклоном в Харькове.
Экскурсионная группа, снабжённая приёмниками для синхронного перевода направляется в десятый цех завода.

Тренер, посредством переводчика-синхрониста, поясняет отдельной группе о теплопотерях, где и как следует снизить энергорасход для экономии финансов. Перевод анализа работы компрессорных установок, виброустановок, нагревательных элементов и газотурбинных генераторов. Перевод с английского языка технических терминов. Определение системы или процессов установки, которые могут объяснить тенденции в данных предварительной оценки. Расчеты для каждой рекомендации и обоснование экономии.


Тренер, посредством переводчика-синхрониста, поясняет отдельной группе о теплопотерях, где и как следует снизить энергорасход для экономии финансов.

Устный перевод практической работы с измерительными приборами: рулетка, мультиметр, измеритель тока, светового потока, термометр, воздухомер, виброметр, анализатор горения, инфракрасная камера тепловизора. Тренер показывает воздушные потери компрессора, а, следовательно, и энергопотери с последующим финансовым убытком.
Устный перевод практической работы с измерительными приборами.

Общее фото участников тренинга с синхронным переводом экскурсии по Харьковскому Тракторному Заводу.
фото участников тренинга с синхронным переводом экскурсии по харьковскому заводу от 25.06.2019

Синхронный перевод тренинга в Киеве, Харькове, Одессе.
PEREVOD.ORG.UA